Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края
gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu

Контакты

Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края
Телефон
Факс
+7 (86160) 5-18-83
E-mail
gulkevichy@mo.krasnodar.ru
Адрес
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14

Режим работы администрации муниципального образования Гулькевичский район: с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Со своими вопросами или предложениями вы можете обратиться в сектор по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования Гулькевичский район, расположенную по адресу: г.Гулькевичи, ул.Советская, 14, первый этаж, кабинет № 17 или по телефону «Горячей линии» 5-18-86.

Прием граждан производится ежедневно, с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, кроме выходных и праздничных дней.

Лично к главе муниципального образования Гулькевичский район Александру Александровичу Шишикину вы можете обратиться:

по телефону «Прямой линии» 5-15-55 в среду, с 14-00 до 16-00 часов.

Личный прием граждан глава муниципального образования Гулькевичский район Александр Александрович Шишикин проводит каждый четверг месяца с 10:00 до 12:00 часов, а так же вторую и четвертую субботы месяца с 12:00 до 14:00 часов.

Адрес электронной почты администрации муниципального образования Гулькевичский район: gulkevichy@mo.krasnodar.ru

Официальный сайт муниципального образования Гулькевичский район Краснодарского края: gulkevichi.com.

45.356192149117, 40.696217518723

Телефонный справочник администрации
ФИО Должность Телефон
Шишикин Александр Александрович
Глава муниципального образования Гулькевичский район
Перевертайло Лариса Валентиновна
Первый заместитель главы
Юрова Светлана Андреевна
Заместитель главы по финансово-экономическим вопросам
Шевцов Александр Александрович
Заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды
Власов Александр Иванович
Заместитель главы, начальник управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами
Салмина Елена Геньевна
Заместитель главы, начальник управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и благоустройству
Прядко Анастасия Геннадьевна
Заместитель главы, начальник управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ
Отдел по мобилизационной и режимно-секретной работе
Клименко Сергей Николаевич
Начальник отдела
Павлова Людмила Александровна
Ведущий специалист
Юридический отдел
Соловьёва Галина Пимоновна
Начальник отдела
Радев Алексей Александрович
Главный специалист
Макарова Наталия Викторовна
Главный специалист
Звозникова Наталья Анатольевна
Главный специалист
Савельева Татьяна Александровна
Главный специалист
Кудрина Оксана Владимировна
Главный специалист
Управление делами
Савранова Лиана Анатольевна
Заместитель управляющего делами
Кливцова Олеся Геннадиевна
Управляющий делами
Отдел кадров и муниципальной службы управления делами
Водчиц Инна Александровна
Начальник отдела
Добровольская Юлия Юрьевна
Главный специалист
Корниенко Наталия Евгеньевна
Главный специалист
Архивный отдел управления делами
Грибанова Ирина Александровна
Начальник отдела
Репина Ирина Владимировна
Главный специалист
Ильченко Татьяна Валериевна
Главный специалист
Отдел делопроизводства управления делами
Шестирко Светлана Филипповна
Начальник отдела
Морозова Светлана Сергеевна
Главный специалист
Караченцева Татьяна Валентиновна
Главный специалист
Сергиенко Марина Викторовна
Главный специалист
Отдел по работе с обращениями граждан управления делами
Кузнецова Светлана Сергеевна
Начальник отдела
Левченко Ирина Александровна
Главный специалист
Отдел организационной работы, взаимодействия с поселениями и общественными организациями управления делами
Матвиенко Татьяна Анатольевна
Начальник отдела
Благова Маргарита Сергеевна
Главный специалист
Полянко Наталья Алексеевна
Главный специалист
Войнова Ольга Владимировна
Главный специалист
Дубниченко Светлана Владимировна
Заместитель начальника отдела
Мертвищева Маргарита Александровна
Ведущий специалист
Отдел закупок
Бугаева Анна Евгеньевна
Начальник отдела
Иващенко Елена Александровна
Главный специалист
Филипенко Анастасия Юрьевна
Главный специалист
Красникова Светлана Васильевна
Главный специалист
Управление экономики и потребительской сферы
Хмелько Елена Александровна
Начальник управления
Доронина Анна Вячеславовна
Ведущий специалист
Пиданов Юрий Алексеевич
Главный специалист
Орёл Татьяна Юрьевна
Главный специалист
Кононова Ирина Сергеевна
Главный специалист
Головко Елена Владимировна
Главный специалист
Пеплова Анна Андреевна
Ведущий специалист
Бондарева Лилия Васильевна
Главный специалист
Отдел муниципального финансового контроля
Азарова Татьяна Владимировна
Начальник отдела
Гуликевич Любовь Сергеевна
Главный специалист
Костюк Юлия Викторовна
Главный специалист
Финансовое управление
Иванов Александр Викторович
Начальник управления
Парада Наталья Николаевна
Главный специалист
Мурашкин Андрей Валерьевич
Ведущий специалист
Таланцев Дмитрий Николаевич
Главный специалист
Евдокимова Екатерина Александровна
Главный специалист
Управление сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды
Шевцов Александр Александрович
Заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды
Сударина Татьяна Николаевна
Ведущий специалист
Красюков Евгений Александрович
Главный специалист
Богатенко Оксана Валентиновна
Главный специалист
Коновалова Татьяна Васильевна
Главный специалист
Бурба Нина Федоровна
Главный специалист
Чутченко Ирина Сергеевна
Главный специалист
Отдел физической культуры и спорта
Ткаченко Алексей Алексеевич
Начальник отдела
Шанаурина Инна Борисовна
Главный специалист
Управление архитектуры и градостроительства
Савина Юлия Владимировна
И.о. начальника управления, главный архитектор
Савина Юлия Владимировна
Заместитель начальника управления
Казаченко Анастасия Александровна
Заместитель начальника управления
Бахтина Светлана Алексеевна
Главный специалист
Матевосян Вячеслав Сергеевич
Главный специалист
Дербуш Даниил Андреевич
Ведущий специалист
Рекутина Кристина Павловна
Ведущий специалист
Мартыненко Валерия Алексеевна
Ведущий специалист
Богдановская Анастасия Евгеньевна
Ведущий специалист
Управление по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и благоустройству
Салмина Елена Геньевна
Заместитель главы, начальник управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и благоустройству
Викторов Сергей Алексеевич
Заместитель начальника управления
Отдел по вопросам семьи и детства
Хвостикова Маргарита Викторовна
Начальник отдела
Лях Татьяна Леонтьевна
Ведущий специалист
Ильинова Ольга Павловна
Ведущий специалист
Чичерина Наталья Владимировна
Главный специалист
Рогуленко Ирина Анатольевна
Главный специалист
Стерликова Людмила Владимировна
Главный специалист
Воронова Юлия Юрьевна
Специалист 1 категории
Продайко Евгения Викторовна
Специалист 1 категории
Лиганова Виктория Витальевна
Специалист 1 категории
Авакова Диана Кароевна
Специалист 1 категории
Белополова Светлана Александровна
Ведущий специалист
Камаева Юлия Георгиевна
Ведущий специалист
Отдел по делам молодежи
Малахов Иван Васильевич
Начальник отдела
Кушнир Елена Владимировна
Ведущий специалист
Отдел по делам несовершеннолетних
Вебер Ирина Владимировна
И.о. начальника отдела
Усова Оксана Александровна
Главный специалист
Кунцевич Светлана Николаевна
Главный специалист
Вебер Ирина Владимировна
Заместитель начальника отдела
Отдел культуры
Бокова Екатерина Александровна
Начальник отдела
Матлашевская Наталия Николаевна
Главный специалист
Управление образования
Дудникова Наталья Владимировна
Начальник управления
Супилина Наталья Александровна
Главный специалист
Келейникова Елена Юрьевна
Заместитель начальника управления
Калугина Светлана Павловна
Заместитель начальника управления
Малютина Юлия Владимировна
Ведущий специалист
Кабаков Артём Александрович
Ведущий специалист
Лучина Татьяна Викторовна
Главный специалист
Управление по социальной работе и взаимодействию со СМИ
Прядко Анастасия Геннадьевна
Заместитель главы, начальник управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ
Кабардян Михаил Георгиевич
Главный специалист
Бюджетный отдел финансового управления
Прохоров Павел Александрович
Начальник отдела
Иванова Наталия Андреевна
Заместитель начальника отдела
Лазарева Наталья Павловна
Главный специалист
Отдел отраслевого финансирования и доходов бюджета финансового управления
Шахгелдиева Марина Александровна
Начальник отдела
Мирошниченко Яна Ивановна
Главный специалист
Рохманка Екатерина Владимировна
Ведущий специалист
Медовченко Андрей Юрьевич
Главный специалист
Отдел учета и отчетности финансового управления
Анацкая Светлана Вениаминовна
Начальник отдела
Сарычева Наталья Николаевна
Главный специалист
Кишеня Инна Владимировна
Главный специалист
Отдел казначейского контроля финансового управления
Критинина Елена Михайловна
Заместитель начальника управления, начальник отдела
Мишенина Наталья Анатольевна
Ведущий специалист
Фёдорова Кристина Александровна
Ведущий специалист
Ловинская Марина Александровна
Главный специалист
Драева Лада Владимировна
Главный специалист
Отдел экономики, привлечения инвестиций управления экономики и потребительской сферы
Хомутова Елена Викторовна
Начальник отдела
Сафонова Елена Фёдоровна
Ведущий специалист
Удовиченко Сергей Владимирович
Ведущий специалист
Букш Юлия Александровна
Главный специалист
Александрова Людмила Петровна
Главный специалист
Погребная Елена Анатольевна
Главный специалист
Сектор контрактной службы отдела закупок
Краснощекова Ольга Ивановна
Заведующий сектором
Ильина Татьяна Александровна
Ведущий специалист
Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами
Парфинцов Андрей Владимирович
Заместитель начальника управления, начальник отдела по делам ГО и ЧС
Бирюков Роман Александрович
Ведущий специалист
Чистоусова Марина Сергеевна
Главный специалист
Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством, военным вопросам управления по делам ГО, ЧС, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами
Долдов Виталий Сергеевич
Начальник отдела
Мороз Ирина Дмитриевна
Главный специалист
Лазариди Наталья Сергеевна
Главный специалист
Капенский Денис Владимирович
Ведущий специалист
Отдел по развитию туризма и военно-патриотической работе
Батталова Оксана Александровна
Начальник отдела
Айриев Александр Игоревич
Ведущий специалист
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и благоустройства управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и благоустройству
Шапошник Вячеслав Николаевич
Начальник отдела
Лебедева Ксения Рафаэльевна
Главный специалист
Бугаева Анна Григорьевна
Ведущий специалист
Филипенко Сергей Васильевич
Ведущий специалист
Аладина Ирина Николаевна
Главный специалист
Мокрецов Александр Геннадиевич
Ведущий специалист
Отдел капитального строительства управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и благоустройству
Пенькова Татьяна Михайловна
Начальник отдела
Терекова Оксана Анатольевна
Заместитель начальника отдела
Зателепа Алексей Григорьевич
Главный специалист
Отдел по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ
Гришина Елизавета Александровна
Начальник отдела
Гусева Анастасия Дмитриевна
Ведущий специалист
Отдел земельных отношений управления имущественных отношений
Корниенко Юрий Владимирович
Начальник отдела
Попов Сергей Александрович
Главный специалист
Гуринова Елена Евгеньевна
Главный специалист
Власова Виолетта Геннадьевна
Ведущий специалист
Ипатова Таисия Александровна
Главный специалист
Смольянинов Николай Викторович
Главный специалист
Отдел по управлению муниципальным имуществом управления имущественных отношений
Караулова Татьяна Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела
Арушанян Григорий Армаисович
Ведущий специалист
Игнатова Елена Анатольевна
Главный специалист
Удалова Алёна Михайловна
Ведущий специалист
ВАКАНСИЯ
Главный специалист
Сектор муниципального земельного контроля управления имущественных отношений
Долженко Виктор Викторович
Заведующий сектором
Васильев Анатолий Анатольевич
Ведущий специалист

Сайт в разработке

Сайт находится на стадии разработки и наполнения.