Список совета молодых депутатов

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Должность в Совете молодых депутатов

Наименование муниципального образования (район, городской округ)

Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края

Комиссия Совета молодых депутатов

1

Мужчиль
Светлана
Александровна

председатель

Гулькевичское городское поселение

Комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

2

Шайгородский
Вячеслав
Александрович

заместитель председателя

Гулькевичское городское поселение 

Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

3

Рогоза Антон Иванович

заместитель председателя

Красносельское городское поселение

Комитет по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

4

Борисова Наталья Александровна

секретарь Совета

Пушкинское сельское поселение

Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

5

Ищук Наталья Юрьевна

 

Гулькевичское городское поселение

Комитет по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями

Комиссия по социальной политике, здравоохранению, депутатской этике и правам человека

6

Свинухов
Дмитрий
Александрович

 

Гулькевичское городское поселение

Комитет по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной политике

7

Мандригеля
Алексей Павлович

 

Гулькевичское городское поселение 

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

8

Голоушкин Сергей Александрович

 

Гулькевичское городское поселение 

Комитет по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной политике

9

Ерохин Денис Александрович

 

Красносельское городское поселение

Комитет по финансово- бюджетной и налоговой политике

Комиссия по бюджету, налогам, сборам и муниципальной собственности

10

Михайлов Михаил Анатольевич

 

Красносельское городское поселение

Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

Комиссия по социальной политике, здравоохранению, депутатской этике и правам человека

11

Еловенков Иван Николаевич

 

Красносельское городское поселение

Комитет по вопросам промышленности, строительства и жилищно - коммунального хозяйства

Комиссия по промышленности, транспорту, строительству, связи, ЖКХ и районной инфраструктуре

12

Моловцева Анна Геннадьевна

 

Красносельское городское поселение

Комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казначейства

Комиссия по работе с общественными организациями, законности, правопорядку, делам военнослужащих и казачества

13

Кренц Алена Ивановна

 

Гирейское городское поселение

Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

Комиссия по бюджету, налогам, сборам и муниципальной собственности

14

Шалагина Ольга Александровна

 

Гирейское городское поселение

Комитет по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

Комиссия по работе с общественными организациями, законности, правопорядку, делам военнослужащих и казачества

15

Козленко Татьяна Сергеевна

 

Гирейское городское поселение

Комитет по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями

Комиссия по социальной политике, здравоохранению, депутатской этике и правам человека

16

Масленникова Виктория Геннадьевна

 

Гирейское городское поселение

Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи.

Комиссия по промышленности, транспорту, строительству, связи, ЖКХ и районной инфраструктуре

17

Иванишко Александр Васильевич

 

Гирейское городское поселение

Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

18

Калугин Евгений Александрович

 

Гирейское городское поселение

Комитет по вопросам санаторно- курортного комплекса и туризма

Комиссия по работе с общественными организациями, законности, правопорядку, делам военнослужащих и казачества

19

Никитин Александр Сергеевич

 

Комсомольский

Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

Комиссия по вопросам природных ресурсов, охране окружающей среды, использования производства и переработке сельхоз. продукции

20

Игнатьев Виталий Павлович

 

Комсомольское сельское поселение

Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

Комиссия по вопросам природных ресурсов, охране окружающей среды, использования производства и переработке сельхоз. продукции

21

Фокина Валентина Владимировна

 

Комсомольское сельское поселение

Комитет по вопросам местного самоуправления, административно- территориального устройства и социально- экономического развития территорий

Комиссия по бюджету, налогам, сборам и муниципальной собственности

22

Чегавцов Анатолий Викторович

 

сельское поселение Венцы

Комитет по финансово- бюджетной и налоговой политике

Комиссия по бюджету, налогам, сборам и муниципальной собственности

23

Жукова Светлана Павловна

 

селькое поселение Венцы

Комитет по вопросам здравоохранения

Комиссия по социальной политике, здравоохранению, депутатской этике и правам человека

24

Поповченко Татьяна Алексеевна

 

сельское поселение Венцы

Комитет по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной политике

25

Партылов Николай Георгиевич

 

селькое поселение Кубань

Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной политике

26

Пащенко Анна Витальевна

 

сельское поселение Кубань

Комитет по вопросам здравоохранения

Комиссия по социальной политике, здравоохранению, депутатской этике и правам человека

27

Федосова Оксана Викторовна

 

сельское поселение Кубань

Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи.

Комиссия по промышленности, транспорту, строительству, связи, ЖКХ и районной инфраструктуре

28

Чаусов Илья Иванович

 

сельское поселение Кубань

Комитет по вопросам санаторно- курортного комплекса и туризма

Комиссия по работе с общественными организациями, законности, правопорядку, делам военнослужащих и казачества

29

Белоусова Светлана Павловна

 

Новоукраинское сельское поселение

Комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казначейства

Комиссия по работе с общественными организациями, законности, правопорядку, делам военнослужащих и казачества

30

Шлычков Евгений Александрович

 

Новоукраинское сельское поселение

Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

Комиссия по вопросам природных ресурсов, охране окружающей среды, использования производства и переработке сельхоз. продукции

31

Крайниченко Александр Александрович

 

Новоукраинское сельское поселение

Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

Комиссия по социальной политике, здравоохранению, депутатской этике и правам человека

32

Квиткина Наталья Михайловна

 

Новоукраинское сельское поселение

Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи.

Комиссия по промышленности, транспорту, строительству, связи, ЖКХ и районной инфраструктуре

33

Рязанцев Артем Викторович

 

Отрадо- Кубанское сельское поселение

Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

Комиссия по бюджету, налогам, сборам и муниципальной собственности

34

Дыльков Александр Владимирович

 

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

35

Найман Ольга Владимировна

 

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

Комитет по вопросам здравоохранения

Комиссия по социальной политике, здравоохранению, депутатской этике и правам человека

36

Хомяков Артем Анатольевич

 

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

Комитет по вопросам местного самоуправления, административно- территориального устройства и социально- экономического развития территорий

Комиссия по бюджету, налогам, сборам и муниципальной собственности

37

Ковалев Андрей Васильевич

 

Соколовское сельское поселение

Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

Комиссия по вопросам природных ресурсов, охране окружающей среды, использования производства и переработке сельхоз. продукции

38

Пенькова Анастасия Николаевна

 

Соколовское сельское поселение

Комитет по вопросам санаторно- курортного комплекса и туризма

Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной политике

39

Бурба Наталья Анатольевна

 

Соколовское сельское поселение

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

41

Фоменко Ольга Александровна

 

Пушкинское сельское поселение

Комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казначейства

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

42

Ткаченко Николай Николаевич

 

Пушкинское сельское поселение

Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

Комиссия по вопросам природных ресурсов, охране окружающей среды, использования производства и переработке сельхоз. продукции

43

Кожаренок Владимир Николаевич

 

муниципальное образование Гулькевичский район

Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной политике

44

Кальченко Ольга Владимировна

 

муниципальное образование Гулькевичский район

Комитет по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

Комиссия по бюджету, налогам, сборам и муниципальной собственности

45

Кутнякова Анна Владимировна

 

муниципальное образование Гулькевичский район

Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

46

Лексина Дарья Владимировна

 

муниципальное образование Гулькевичский район

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

47

Малик Наталья Александровна

 

муниципальное образование Гулькевичский район

Комитет по вопросам здравоохранения

Комиссия по социальной политике, здравоохранению, депутатской этике и правам человека

48

Павлов Алексей Александрович

 

муниципальное образование Гулькевичский район

Комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казначейства

Комиссия по работе с общественными организациями, законности, правопорядку, делам военнослужащих и казачества

49

Щербаков Александр Витальевич

 

муниципальное образование Гулькевичский район

Комитет по вопросам местного самоуправления, административно- территориального устройства и социально- экономического развития территорий

Комиссия по промышленности, транспорту, строительству, связи, ЖКХ и районной инфраструктуре

50

Андриадис
Марина Владимировна

 

Красносельское городское поселение

Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи

Комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике