До дня 75-летия Победы осталось

Состав


п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Наименование муниципального образования (район, городской округ)

Наименование комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края

Наименование комиссии Совета молодых депутатов при Совете МО Гулькевичский район

1

Кальченко
Ольга Владимировна

Совет муниципального образования Гулькевичский район

Комитет по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

2

Кожаренок
Владимир Николаевич

Совет муниципального образования Гулькевичский район

Комитет по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
(заместитель председателя)

3

Солянова
 Анна Юрьевна

Совет муниципального образования Гулькевичский район

Комитет  по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

4

Лексина
Дарья Владимировна

Совет муниципального образования Гулькевичский район

Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

5

Павлов
Алексей Александрович

Совет муниципального образования Гулькевичский район

Комитет по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

6

Малик
Наталья Алексадровна

Совет муниципального образования Гулькевичский район

Комитет по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

(зам.председателя комиссии)

 

7

Щербаков
Александр Витальевич

Совет муниципального образования Гулькевичский район

Комитет по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

8

Андреев
Дмитрий Андреевич

Гулькевичское городское поселение

Комитет по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

(председатель комиссии)

9

Карамаджанян
Сусанна Григорьевна

Гулькевичское городское поселение

Комитет  по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

10

Самофалов
Александр Александрович

Гулькевичское городское поселение

Комитет  по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

11

Свинухов
Дмитрий Александрович

Гулькевичское городское поселение

Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

(председатель комиссии)

12

Незговорова Ксения Игоревна

Гулькевичское городское поселение

Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

13

Гранц
Марго Сергеевна

Гирейское городское поселение

Комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

 

14

Карнаухова
Диана Дмитриевна

Гирейское городское поселение

Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

15

Расулова
Алена Ивановна

Гирейское городское поселение

Комитет по вопросам информационной политики

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

16

Мироненко
Павел Андреевич

Красносельское

городское поселение

Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

17

Михайлов Михаил Анатольевич

Красносельское

городское поселение

Комитет по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

(зам.председателя комиссии)

18

Никитченко
Мария Сергеевна

Красносельское

городское поселение

Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

(секретарь комиссии)

19

Захарченко
Мария Сергеевна

Красносельское

городское поселение

Комитет по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

20

Мостовской
Григорий Юрьевич

Красносельское

городское поселение

Комитет по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

(зам.председателя комиссии)

21

Селифонова
Ксения Викторовна

Красносельское

городское поселение

Комитет по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
 

22

Коробченко
Дмитрий Николаевич

Красносельское

городское поселение

Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

23

Черников
Егор Александрович

Красносельское

городское поселение

Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

24

Шахова
Марина Сергеевна

Красносельское

городское поселение

Комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

 

25

Лаврентьева
Диана Микисовна

сельское поселение Венцы-Заря

Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

26

Будзинский
Сергей Михайлович

сельское поселение Венцы-Заря

Комитет по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
 

27

Дьяченко
Владимир Владимирович

сельское поселение Венцы-Заря

Комитет по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

28

Пащенко
Анна Витальевна

Сельское поселение Кубань

Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

29

Середа
Евгения Владимировна

Сельское поселение Кубань

Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

(зам.председателя комиссии)

 

30

Соколова
Мария Анатольевна

Сельское поселение Кубань

Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

31

Игнатьев Виталий Павлович

Комсомольское сельское поселение

Комитет по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
(председатель комиссии)

32

Савинкина
Анастасия Александровна

Комсомольское сельское поселение

Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

33

Фролова
Ксения Васильевна

 

Комсомольское сельское поселение

Комитет по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

34

Чентаева
Антонина Олеговна

Николенское сельское поселение

Комитет  по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

35

Ковтун
Виталий Александрович

Николенское сельское поселение

Комитет по вопросам информационной политики

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

36

Шлычков
Евгений Александрович

Новоукраинское сельское поселение

Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

37

Чепиков
Константин Эдуардович

Новоукраинское сельское поселение

Комитет по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

(председатель комиссии)

38

Струков
Сергей Сергеевич

Новоукраинское сельское поселение

Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

39

Лифенко
Алена Сергеевна

Отрадо-Кубанское сельское поселение

Комитет по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
(секретарь комиссии)

40

Рязанцев
Артем Викторович

Отрадо-Кубанское сельское поселение

Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

(председатель комиссии)

41

Ядров
Денис Сергеевич

Отрадо-Кубанское сельское поселение

Комитет по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

42

Мавренкова
Татьяна Николаевна

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

Комитет по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

(секретарь комиссии)

43

Красева
Марина Валерьевна

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

(секретарь комиссии)

 

44

Кочесок
Юрий Русланович

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

Комитет по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
 

45

Найман
Ольга Владимировна

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

Комитет по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

46

Овчаренко
Екатерина Викторовна

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

Комитет по вопросам информационной политики

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

47

Шелухина
Екатерина Сергеевна

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

Комитет по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
 

48

Дюкарева
Татьяна Сергеевна

Пушкинское сельское поселение

Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

 

49

Омельченко
Екатерина Вячеславовна

Пушкинское сельское поселение

Комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

 

50

Сычкова
Наталья Павловна

Соколовское сельское поселение

Комитет по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

51

Абакуменко
Станислав Игоревич

Сельское поселение Союз 4-х Хуторов

Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, науки, образования, культуры и делам семьи, физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

52

Чубова
Светлана Сергеевна

Сельское поселение Союз 4-х Хуторов

Комитет по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

(секретарь комиссии)

53

Лещев
Александр Анатольевич

Скобелевское сельское поселение

Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

Комиссия по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности  и связи, имущественных и земельных отношений, строительства и ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

54

Кузнецов
Алексей Викторович

Тысячное сельское поселение

Комитет по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

55

Уханева
Елена Федоровна

Тысячное сельское поселение

Комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

 

56

Полежаева
Наталья Викторовна

Тысячное сельское поселение

Комитет по вопросам информационной политики

Комиссия по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, информационной политики

 

57

Гарючкин
Андрей Александрович

Тысячное сельское поселение

Комитет по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма