Участковые уполномоченные полиции

 

Загривый Сергей Владимирович

Начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Гулькевичскому району подполковник полиции

Адм. участок № 1

Ст. УУП
майор полиции
Глазунов
Александр Васильевич

т. 999-4372965

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

поселения: ул. Симонова  до ул. Украинская, Комсомольская  до ул. Украинская, ул. Привокзальная  до ул. Красноармейская, ул. Островского до ул. Украинская, ул. Шевченко до ул. Короткова, ул. Советская до ул. Короткова, улиц: Степана Разина, Дуси  Сорокиной,  Малиновского, Кубанская, Набережная, Пугачева, Пролетарская, Заводская, Рабочая,  Партизанская, Короткая, Фабричная, Гагарина,  пер. Школьный

Адм. участок № 2

УУП
мл. лейтенант полиции
Степаненко
Вячеслав Викторович

т. 999-4378185

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах улиц Гулькевичского городского поселения: ул. Привокзальная от ул. Красноармейская, ул. Комсомольская  от ул. Украинская, ул. Островского от ул. Украинская, ул. Симонова от ул. Украинская, улиц: Украинская, Луначарского, Московская, Горького,  Первомайская,  Некрасова,  Октябрьская,  Северная, Гоголя,  Западная,  Вольная, Кирова

 

Адм. участок № 3

УУП
мл. сержант полиции
Лебедь
Елена Петровна

т. 918-2677012

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах улиц  Гулькевичского городского поселения: ул. Короткова, улиц: Матросова, Чапаева, 8 марта, Суворова, Тамары Шкуриной, Речная,  Шполянская,  Садовая,  Гражданская площадь, пер. Шевченко, ул. Шевченко от ул. Короткова

Адм. участок № 4

Ст. УУП майор полиции
Козлова
Елена Викторовна

т. 999-4372937

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах улиц  Гулькевичского городского поселения: ул. Советская нечетные номера  от Матросова, ул. Заречная до ул. Советская, улиц: Шоссейная, Дружбы, Свободы,  Максименко, Крылова, Ореховая,  Розовая, Лесная,  Конечная, Спокойная, Придорожная, Дальняя, Окружная, Жемчужная, Лазурная, Янтарная, Новгородская, Широкая,  Невского, Чайковского, Новоселов,  Городская, Полярная,  Севастопольская, Мирная, Таманская, Центральная,  Рябиновая, Уральская, Новороссийская, Виноградная, переулков: Вишневый, Цветущий, Красочный, Голубой, Новый, Дружный

Адм. участок № 5

УУП лейтенант полиции
Денисенко
Александр Вячеславович

т. 918-6776999

Понедельник с 11-00 до 13-00;

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах улиц Гулькевичского городского поселения: ул. Советская четные номера от ул. Чапаева, ул. Заречная от ул. Советской, улиц: Весенняя, Автомобилистов, Тополиная,  Славянская, Чернышевского,  Лазуненко,  45 лет Победы,  Кочубея, Энтузиастов, Прибрежная, Сочинская, Луговая,  Буденного, Мира, Королева, Есенина, Веселая, Мостовая,  Коммунаров, Южная, Веселая, Чехова, Коммунистическая, переулков: Строительный, Майский, Тихий, Чехова

Адм. участок № 6

УУП лейтенант полиции
Захарина
Дарья Николаевна

т. 999-4372954

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Западного микрорайона Гулькевичского городского поселения, ул. Торговая

 

 

Адм. участок № 7

УУП
Довмалов
Ашот Иванович

Борзенкова
Ольга Владимировна

т. 999-4372947

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах улиц Гулькевичского городского поселения, улиц: Светлая, Нагорная, Спортивная, Плодовая, Цветочная, Солнечная, Крестьянская, Парковая, Демократическая,  Ключевая, Вишневая,  Вильямса, Тимирязева, Мичурина, пер. Офицерский

Адм. участок № 8

Ст. УУП
ст.лейтенант полиции
Фокин
Сергей Сергеевич

т. 999-4372936

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах улиц Гулькевичского городского поселения, улиц: Кавказская, Лермонтова, Содружества, Олимпийская, Братская, ул. Железнодорожная от ул. Братская, ул. Пушкина до ул. Братская, ул. Восточная от ул. Братская, ул. Ленинградская до ул. Олимпийская, ул. Урюпинская от ул. Братская, ул. Пионерская от ул. Братская

Адм. участок № 9

УУП
старший лейтенант полиции
Костин
Алексей Владимирович

т. 918-8014904

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Гулькевичского городского поселения: ул. Ленинградская от ул. Олимпийская, ул. Ленинградская от ул. Российская, улиц: Волго-Донская, Энергетиков,  Екатеринодарская, Станичная, Трудовая, Стартовая,  Гранитная, Столбовая, Венцовская, Зимняя, Ростовская,  Абрикосовая, пер. Васильковый

Адм. участок № 10

УУП
ст.лейтенант полиции
Ильяров
Юрий Вачаганович

т. 999-4372943

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах улиц Гулькевичского городского поселения: ул. Курганная, ул. Пригородная, ул. Пограничная, ул. Декабристов, ул. Линейная, квартал Возрождения, 50 лет ВЛКСМ, ул. Кутузова, ул. Бережного, ул. Российская, ул. Звездная, ул. Фестивальная, ул. Космическая, ул. Ставропольская, ул. Славная, ул. Прохладная ул. Полевая, переулков: Молодежный, Краснодарский, Тенистый, Осенний, Радужный, Дивный, Лунный, Грозовой, Орбитальный, Метеоритный, Одесский, Заветный, Липовый

Адм. участок № 11

УУП
мл. лейтенант полиции
Корженевский
Богдан Александрович

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах улиц Гулькевичского городского поселения: ул. Восточная до ул. Братская, ул. Пионерская до ул. Братская, ул. Урюпинская до ул. Братская, ул. Пушкина от ул. Братская  улиц: Юбилейная, Степная, Прогресс, 60 лет СССР,  Ленина, Калинина, Жукова

Адм. участок № 12

Ст. УУП
подполковник полиции
Зенин
Дмитрий Николаевич

т. 999-4372939

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах пром. зоны Гулькевичского городского поселения: садоводнические товарищества:  «Энергетик»,  «Металлист», «Труд и Отдых»,  «Ранет», «Заря», «Рассвет», «Строитель», «Весна», «Весна 2» «Дружба», «Отдых», «Дружба-2»

Адм. участок № 13

Ст. УУП
капитан полиции
Плужников
Евгений Васильевич

т. 999-4372944

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Гулькевичского городского поселения: с. Майкопское, х. Лебяжий

Адм. участок № 14

УУП
мл.лейтенант полиции
Козлов
Максим Владимирович

т. 999-4372952

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Комсомольского сельского поселения: п. Комсомольский, х. Тельман

Адм. участок № 15

УУП
лейтенант полиции
Маматов
Руслан Гаджиевич

т. 999-4372948

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Красносельского городского поселения, п. Красносельский улиц: Октябрьская, Лермонтова,  Пионерская, Подгорная, Кооперативная, Железнодорожная,  Восточная, Промышленная, Северная, 60 лет СССР, Шоссейная, Советская, Окружная, Тупиковая, Строителей, Лесхообход; переулков: Комсомольский, Северный, Вишневый

 

Адм. участок № 16

Ст. УУП
майор полиции
Борзенкова
Ольга Владимировна

т. 999-4372947

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-0

в границах Красносельского городского поселения, п. Красносельский улиц: Луговая, Гагарина, Приозерная, Южная Ручейная, Юбилейная, Почтовая, Лесная, Школьная, Комарова, Красная, Западная, Пролетарская, Заводская, Урожайная, Песчаная; переулков: Гагарина, Лесной, 1-й Лермонтовский, 2-й Лермовтовский

Адм. участок № 17

УУП
лейтенант полиции
Мельник
Максим Владимирович

т. 999-4372957

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах улиц Гирейского городского поселения, п. Гирей улиц: Ленина, Красной, Ватутина, Гагарина, Степной, Придорожной, Новоселов, Некрасова Рабочей, Песчаной, Лермонтова, Шаумяна, Линейной, Вокзальной, Зеленой, Дружбы, Подгорной, Лесной, Крылова, Фрунзе, Кочубея, Совхозной, Белоусова, Короткой, Садовой, Шевченко

Адм. участок № 18

УУП
мл. лейтенант полиции
Абрамов
Дмитрий Николаевич

т. 918-1497986

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Гирейского городского поселения, п. Гирей улиц: Коммунистической, Школьной, Южной,  Новой, Мира, Заводской, Майской, Октябрьской, Парковой,  Комсомольской, Восточной, Почтовой,  Приозерной, пер. Тихого, Школьного, хуторов: Приозерный, Черединовский
вакансия

Адм. участок № 19

УУП

в границах Соколовского сельского поселения: с. Соколовское, хуторов: Новопавловский, Алексеевский, Красный Перекоп, Буденный, Петровский,  Машевский

Адм. участок № 20

Ст. УУП
капитан полиции
Кольбашенко
Александр Константинович

999-4372959

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Пушкинского сельского поселения: с. Пушкинское, х. Новокрасный

Адм. участок № 21

УУП
лейтенант полиции
Песцов
Евгений Эдуардович

т. 918-9837221

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Николенского сельского поселения: с. Николенского, хуторов: Вербового, Орлова, Лебедева, Ивлева, Булгакова

Адм. участок № 22

УУП
лейтенант полиции
Прищепа
Евгений Андреевич

т. 999-4372953

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Скобелевского сельского поселения: ст. Скобелевская, хуторов: Журавлев, Сергиевский, Родников, Партизан, Борисов

Адм. участок № 23

УУП
капитан полиции
Козлов
Альберт Александрович

т. 918- 3552844

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах сельского поселения Кубань: п. Кубань, поселков: Новоивановский, Мирный, Трудовой

Адм. участок № 24

УУП
капитан полиции
Елисеев
Павел Анатольевич

т. 918- 0122249

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах сельского поселения Кубань: поселков: Советский, Урожайный, Дальний, Подлесный

Адм. участок № 25

УУП
лейтенант полиции
Чигарев
Андрей Андреевич

т. 999-4372958

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах в границах Новоукраинского сельского поселения: с. Новоукраинское, х. Самойлов

Адм. участок № 26

ст. УУП
ст.лейтенант полиции
Брагина
Елена Викторовна

т. 999-4372960

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах сельского поселения Венцы-Заря: п. Венцы, п. Заря, х. Крупский
вакансия

Адм. участок № 27

УУП

в границах сельского поселения Венцы-Заря: п. Лесодача, хуторов: Красная Поляна, Духовской, Подлесный, Кравчинский, Первомайское лесничество

Адм. участок № 28

УУП
мл. лейтенант полиции
Антюшин
Артем Анатольевич

т. 999-4372928

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Отрадо-Ольгинского сельского поселения: с. Отрадо-Ольгинское, с. Ново-Михайловское, х. Киевка

Адм. участок № 29

УУП
мл.лейтенант полиции
Алексенко
Николай Геннадьевич

т. 999-4372941

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Отрадо-Кубанского сельского поселения: северной части с. Отрадо-Кубанское (от железнодорожного полотна), хуторов: Мавринский, Прогресс
 

Адм. участок № 30

УУП
Закревский
Василий Викторович

т. 918-0799297

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Отрадо-Кубанского сельского поселения: южной части с. Отрадо - Кубанское (от железнодорожного полотна), п. Ботаника, х. Мирный Пахарь

Адм. участок № 31

УУП
майор полиции
Ломакин
Роман Анатольевич

т. 999-4372964

Понедельник с 11-00 до 13-00

Среда с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 по 12-00

в границах Тысячного сельского поселения: хуторов Тысячный, Воздвиженский, Братский
вакансия

Адм. участок № 32

УУП

в границах сельского поселения Союза 4-х хуторов: Чаплыгин, Зеленчук, Зарьков, Старогермановский