Контакты

ИНФОРМАЦИЯ

о почтовом адресе, адресе электронной почты, адресе официального сайта муниципального образования Гулькевичский район, справочных телефонах, телефонах «прямой линии» администрации муниципального образования Гулькевичский район, факсе, режиме работы администрации муниципального образования Гулькевичский район

  

Почтовый адрес администрации муниципального образования Гулькевичский район: Советская ул., 14, г. Гулькевичи, Краснодарский край, 352190.

Режим работы администрации муниципального образования Гулькевичский район: с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Со своими вопросами или предложениями вы можете обратиться в сектор по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования Гулькевичский район, расположенную по адресу: г.Гулькевичи, ул.Советская, 14, первый этаж, кабинет № 17 или по телефону «Горячей линии» 5-18-86.

Прием граждан производится ежедневно, с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, кроме выходных и праздничных дней.

Лично к главе муниципального образования Гулькевичский район Виктору Игоревичу Кадькало вы можете обратиться:

по телефону «Прямой линии» 5-15-55 в среду, с 14-00 до 16-00 часов.

Личный прием граждан глава муниципального образования Гулькевичский район В.И.Кадькало проводит каждый четверг месяца с 10:00 до 12:00 часов, а так же вторую и четвертую субботы месяца с 12:00 до 14:00 часов.

Адрес электронной почты администрации муниципального образования Гулькевичский район:gulkevichy@mo.krasnodar.ru

Официальный сайт муниципального образования Гулькевичский район Краснодарского края: gulkevichi.com.

 

Телефонный справочник администрации муниципального образования Гулькевичский район

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон рабочий

Глава муниципального образования
Гулькевичский район

Кадькало
Виктор Игоревич

5-18-83ф
5-18-85

Приемная главы (главный специалист)

Матвиенко
Татьяна Анатольевна

5-18-85
5-18-83

Заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район, управляющий делами

Перевертайло
Лариса Валентиновна

5-01-85

Заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район по финансово-экономическим вопросам

Юрова
Светлана Андреевна

5-01-88

Заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район, начальник управления по строительству, жилищно - коммунальному хозяйству,  транспорту, связи, благоустройству, архитектуре и градостроительству

Салмина
Елена Геньевна

5-18-84

Заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район, начальник управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ

Прядко
Анастасия Геннадьевна

5-07-98

Заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район, начальник управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами

Власов
Александр Иванович

3-35-54

Заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район, начальник управления сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды

Шевцов
Александр Александрович

5-17-27

Советник главы муниципального образования Гулькевичский район

Кузьменко
Надежда Дмитриевна

5-16-25

Отдел по мобилизационной и режимно-секретной работе

Начальник отдела

Клименко
Сергей Николаевич

5-18-68

Специалист 1 категории

Чистоусова
Марина Сергеевна

5-18-68

Управление экономики и потребительской сферы

Начальник управления

Хмелько
Елена Александровна

5-18-70

Главный специалист

Головко
Елена Владимировна

5-18-71

Главный специалист

Кононова
Ирина Сергеевна

5-18-71

Ведущий специалист

Жиркова
Ригина Фаильевна

3-21-95

Отдел экономики, привлечения инвестиций

Начальник отдела

Хомутова
Елена Викторовна

5-18-72

Главный специалист

Погребная
Елена Анатольевна

5-18-74

Главный специалист

Александрова
Людмила Петровна

5-18-72

Ведущий специалист

Бондарева
Лилия Васильевна

3-29-80

Ведущий специалист

Черевко
Марина Владимировна

5-18-74

Отдел закупок

Начальник отдела

Бугаева
Анна Евгеньевна

3-25-93

Главный специалист

Красникова
Светлана Васильевна

3-25-93

Главный специалист

Борисова
Анастасия Юрьевна

3-25-93

Сектор контрактной службы

Заведующий сектором

Иващенко
Елена Александровна

3-25-93

Ведущий специалист

Чекмарева
Светлана Александровна

3-21-95

Отдел муниципального финансового контроля

Начальник отдела

Азарова
Татьяна Владимировна

3-34-37

Главный специалист

Гуликевич
Любовь Сергеевна

3-34-37

Финансовое управление

Начальник управления

Иванов
Александр Викторович

3-35-85ф

Бюджетный отдел финансового управления

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Остахова
Наталья Кимовна

3-45-79

Отдел отраслевого финансирования и доходов бюджета финансового управления

Начальник отдела

Шахгелдиева
Марина Александровна

3-32-74

Отдел учета и отчетности финансового управления

Начальник отдела

Митейко
Ольга Николаевна

3-32-87

Отдел казначейского контроля финансового управления

Начальник отдела

Критинина
Елена Михайловна

3-27-35

Управление имущественных отношений

Заместитель главы, начальник управления имущественных отношений

Каламбет
Максим Александрович

5-09-10

Главный специалист

Гуринова
Елена Евгеньевна

5-14-74

Главный специалист

Попов
Сергей Александрович

5-14-68

Ведущий специалист

Рожкова
Галина Васильевна

5-01-92

Главный специалист

Ильин
Григорий Валерьевич

5-01-92

Ведущий специалист

Смольянинов
Николай Викторович

5-15-02

Главный специалист

Савина
Юлия Владимировна

5-15-02

Ведущий специалист Васильев
Анатолий Анатольевич
5-01-87
Ведущий специалист Еремянц
Рустем Суренович
5-15-02
Ведущий специалист Демченко
Диана Дмитриевна
5-01-91
Ведущий специалист Герасименко
Георгий Юрьевич
5-01-91

Управление делами

Отдел организационно-кадровой работы, взаимодействия с поселениями и общественными организациями

Начальник отдела

Суверова
Ирина Николаевна

5-01-99

Главный специалист

Грибанова
Ирина Александровна

5-19-50

Главный специалист

Водчиц
Инна Александровна

5-19-58

Главный специалист

Шелест
Наталия Евгеньевна

5-19-58

Ведущий специалист

Бурлуцкий
Андрей Сергеевич

3-38-41

Ведущий специалист

Баркова
Олеся Геннадиевна

3-41-12

Сектор по работе с обращениями граждан

Заведующий сектором

Кузнецова
Светлана Сергеевна

5-18-86

Главный специалист

Хомова
Надежда Дмитриевна

5-18-86

Отдел делопроизводства

Начальник отдела

Цыбульникова
Инна Викторовна

5-16-10

Главный специалист

Сергиенко
Марина Викторовна

5-19-30

Ведущий специалист

Кудрявцева
Мария Павловна

5-19-30

Ведущий специалист

Морозова
Светлана Сергеевна

5-16-10

Архивный отдел

Начальник отдела

Шестирко
Светлана Филипповна

3-27-84

Ведущий специалист

Вахтина
Ирина Павловна

3-37-26

Главный специалист

Репина
Ирина Владимировна

3-37-26

Юридический отдел

Начальник отдела

Соловьёва
Галина Пимоновна

3-32-05

Главный специалист

Незусова
Оксана Владимировна

5-19-20

Главный специалист

Звозникова
Наталья Анатольевна

5-19-20

Ведущий специалист

Савельева
Татьяна Александровна

5-19-20

Управление сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды  

Приемная

Шелест
Ирина Ивановна

3-38-93

Главный специалист (зоотехник)

Коновалова
Татьяна Васильевна

3-35-08

Главный специалист (агроном)

Чутченко
Ирина Сергеевна

3-38-84

Главный специалист

Бурба
Нина Федоровна

3-35-90

Главный специалист

Богатенко
Оксана Валентиновна

3-36-07

Главный специалист

Красюков
Евгений Александрович

3-38-22

Ведущий специалист

Сударина
Татьяна Николаевна

3-36-07

Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросами взаимодействию с правоохранительными органами

Заместитель начальника управления,

начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Трикоз
Петр Григорьевич

5-14-50

 

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Главный специалист

Захаров
Андрей Вячеславович

3-48-14

Ведущий специалист

Самарченко
Владимир Юрьевич

3-48-14

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством, военными вопросами

Начальник отдела

Долдов
Виталий Сергеевич

3-24-82ф

Главный специалист

Мысочка
Андрей Викторович

5-19-37

Главный специалист

Четина
Ирина Дмитриевна

5-19-37

Ведущий специалист

Шабанов
Игорь Васильевич

3-24-82

Отдел физической культуры и спорта

Начальник отдела

Ткаченко
Алексей Алексеевич

5-84-97

Ведущий специалист

Шанаурина
Инна Борисовна

5-83-37ф

Управление по строительству, транспорту, коммунальному хозяйству, благоустройству, связи, архитектуре и градостроительству

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и благоустройства

Начальник отдела

Скрипник
Виталий Васильевич

5-19-47

Главный специалист

Волошенко
Светлана Владимировна

5-18-16

Главный специалист

Лебедева
Ксения Рафаэльевна

5-18-16

Ведущий специалист

Филипенко
Сергей Васильевич

5-18-24

Ведущий специалист

Бугаева
Анна Григорьевна

5-09-43

Ведущий специалист

Степченко
Никита Михайлович

5-18-24

Ведущий специалист

Алексеенко
Роман Александрович

5-18-16

Отдел капитального строительства

Начальник отдела

Пенькова
Татьяна Михайловна

5-00-95

Ведущий специалист

Терекова
Оксана Анатольевна

5-00-95

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела, главный архитектор

Балацкая
Зарина Салимовна

5-00-85

Главный специалист

Казаченко
Анастасия Александровна

5-00-85

Главный специалист

Жиденко
Елена Ивановна

5-00-84

Ведущий специалист Джикия
Елена Юрьевна
5-00-85

Ведущий специалист

Дронова
Ольга Юрьевна

5-00-85

Ведущий специалист

Лизарев
Артем Юрьевич

5-00-84

Ведущий специалист

Бахтина
Светлана Алексеевна

5-00-85

  Лучина
Дарья Васильевна
5-00-84

Управление по социальной работе и взаимодействию со СМИ

Главный специалист

Кабардян
Михаил Георгиевич

5-16-25

Отдел по делам СМИ

Начальник отдела

Фомина
Екатерина Павловна

5-02-12

Управление образования    

Начальник управления

Позднеева
Людмила Петровна

3-31-68ф

Заместитель начальника управления

Корниенко
Валентина Николаевна

3-43-44ф

Главный специалист

Хуснутдинова
Елена Анатольевна

3-36-85

Ведущий специалист

Шевлякова
Людмила Николаевна

3-36-85

Отдел культуры   

Начальник отдела

Морозова
Элеонора Александровна

3-28-50

Главный специалист

Матлашевская
Наталия Николаевна

3-22-70

Отдел по делам несовершеннолетних  

Начальник отдела

Переверзева
Наталья Сергеевна

3-24-83

Главный специалист

Ларионова
Татьяна Владимировна

3-24-83

Ведущий специалист

Усова
Оксана Александровна

3-24-83

Отдел по делам молодёжи

Начальник отдела

Кузнецова
Кристина Григорьевна

3-38-49ф

 

Ведущий специалист

Тимченко
Екатерина Андреевна

3-38-49

Отдел по вопросам семьи и детства

Начальник отдела

Хвостикова
Маргарита Викторовна

5-18-78

Главный специалист

Стерликова
Людмила Владимировна

3-39-22ф

Главный специалист

Рогуленко
Ирина Анатольевна

3-46-13

Главный специалист

Чичерина
Наталья Владимировна

3-49-18

Ведущий специалист

Ильинова
Ольга Павловна

3-46-13

Ведущий специалист

Лях
Татьяна Леонтьевна

3-46-13ф

Ведущий специалист

Камаева
Юлия Георгиевна

3-39-22

Ведущий специалист

Гавриленко
Наташа Викторовна

3-46-13ф

Специалист 1 категории

Белополова
Светлана Александровна

5-18-78

Специалист 1 категории

Лиганова
Виктория Витальевна

5-18-78